Профориентация в НИУ МГСУ для детей сотрудников ГК «Эталон»

26.03.2024

26 марта 2024 года в НИУ МГСУ состоялось профориентационное мероприятие для детей сотрудников «Группы компаний «Эталон». Строительный университет посетили 17 школьников, которые смогли ознакомиться с вузом и его деятельность, историей, кампусом и инфраструктурой. ФОТОАЛЬБОМ

Сотрудники Управления по работе с поступающими и довузовской деятельности провели презентацию о деятельности НИУ МГСУ, ответили на вопросы, касающиеся поступления и обучения, с целью знакомством с кампусом была проведена ознакомительная экскурсия по кампусам университета.

Для знакомства участников мероприятия с творческим направлением подготовки «Градостроительство» была проведена профориентационная игра «Мастер-план», позволяющая с помощью специальных загадок правильно расположить объекты инфраструктуры на плане города. По окончании мероприятия всем участникам были вручены памятные подарки.