Размер шрифта: A A
Цвет сайта: A A

Внимание восстановленным студентам!

15 Октября 2019
18 октября 2019 года в 15.10, аудитория 106 КПА, состоится организационное собрание с руководством института студентов, восстановленных в ИДО в августе 2019 для продолжения обучения по заочной форме. На собрании будет разъяснена технология обучения через образовательный портал, рассмотрены особенности обучения и общие организационные вопросы. Так же будут выданы студенческие документы и оформлены дополнительные соглашения к договору о корректировке стоимости обучения в связи с перезачетом или переаттестацией дисциплин в предстоящих периодах обучения. Явка обязательна для всех студентов, в том числе восстановленных из других институтов НИУ МГСУ и ранее обучавшихся в ИДО!