Выпускник февраля 2024 года, пришло время утвердить тему ВКР!

9 ноября 2023

В срок до 15 ноября 2023 тебе необходимо согласовать тему выпускной квалификационной работы с руководителем на образовательном портале и передать куратору учебной группы оформленное заявление на утверждение темы ВКР.

Оформленным заявление считается, если оно завизировано тобой, руководителем ВКР и утверждено заведующим выпускающей кафедры.

Заявление заполняется строго от руки, синей ручкой. Напечатанный текст только тот, который изначально есть в шаблоне. В заявлении необходимо заполнить следующие пункты: «заведующему кафедрой», «от обучающегося группы», «прошу утвердить тему», «…руководителем» и подпись. Дата заявления не позднее 15 ноября 2023.

ВАЖНО: без согласования темы ВКР ты не сможешь приступить к выполнению отчета по преддипломной практике и полноценную работу над ВКР с консультантами по разделам.

Образец заявления можно скачать по ссылке.