Творческий конкурс «Таланты нашего университета» завершился гала-концертом

08.10.2021

В НИУ МГСУ состоялся финал творческого конкурса среди институтов «Таланты нашего университета». Это яркое запоминающееся осеннее событие давно стало традиционным для университета. В разные годы оно носило различные названия, но всегда проходило с успехом, привлекая большое количество участников и зрителей. В этом году конкурс посвящен 100-летию МИСИ-МГСУ. Творческое соревнование проводится в нескольких номинациях и позволяет каждому институту НИУ МГСУ продемонстрировать свои таланты. Итоги конкурса подводило профессиональное жюри.

В этом году первое место в общем зачете занял творческий коллектив ИИЭСМ (Институт инженерно-экологического строительства и механизации), второе место – ИСА (Институт строительства и архитектуры), на третьем месте – МФ (Филиал НИУ МГСУ в г. Мытищи).

Личный зачет в номинации «Вокал»:

1 место – Светлана Сазонова, ИГЭС.
2 место – поделили Софья Карпочева, ИСА и Диана Дохаян, ИСА.
3 место – поделили Евгений Клаусс, ИИЭСМ и Эльвина Хабирова, МФ.
Личный зачет в номинации «Танцы»:
1 место – Екатерина Нестерец, ИСА.
2 место – танцевальный коллектив «BG», ИГЭС, (рук. Екатерина Муравьева).
3 место – танцевальный коллектив «Great Dance», ССО, (рук. Алина Бирюкова).
Личный зачет в номинации «Музыкальный коллектив»:
1 место – Анастасия Генерезова, ИИЭСМ.
2 место – ансамбль «Солнышко», ИЭУКСН, (рук. Александр Крикунов).

В личном зачете в номинации «Чтецы» уверенно и безоговорочно победила Ирина Умняшкина, ИЭУКСН. Она потрясающе прочитала монолог Варвары Михайловны из пьесы Горького "Дачники".

Творческий конкурс «Таланты нашего университета» - яркое и значительное культурное событие в жизни НИУ МГСУ.

Благодарим участников и организаторов и поздравляем победителей и призеров конкурса!

Информация НИУ МГСУ