Хакатон «Phystech Radar Tech Challenge»

10.апр.2024
Дата: 26-28 апреля.
Формат: онлайн.
Призовой фонд: 300 000 рублей.
В хакатоне могут принять участие команды от 3 до 5 человек.

Задача хакатона заключается в обработке измерений радара, сопровождающего тесную группу низколетящих целей, когда соотнесение измерений к целям не является очевидным и может быть выполнено множеством различных комбинаций. Вам необходимо написать алгоритм поиска трёх лучших таких комбинаций (решений задачи назначения «замер - траектория») с использованием матрицы совместности траекторий и вектора весов траекторий.

Кто приглашается?

• Студенты 3-4 курсов бакалавриата, магистры и недавние выпускники технических вузов;
  • Студенты специальностей, связанных с радиолокацией, навигацией, программной инженерией, авиационными технологиями.

Что ждёт участников:

• Победители получат преимущества при поступлении в магистратуру МФТИ и приглашение на собеседование в Концерн ВКО «Алмаз - Антей»;
  • Трём лучшим командам будет вручен денежный приз.

Регистрируйся на сайте до 23:59 МСК, 23 апреля2024.

И обязательно вступай в чат участников, чтобы найти команду и быть в курсе важной информации!