Конкурс творческих работ по разработке названия и дизайн-проекта новой ведомственной награды

17.окт.2022
Министерство науки и высшего образования Российской Федерации объявляет конкурс творческих работ по разработке названия и дизайн-проекта новой ведомственной награды, предназначенной для студентов российских образовательных организаций высшего образования.

К участию в конкурсе приглашаются студенты и студенческие творческие коллективы.

Требования к проекту дизайна новой ведомственной награды: нагрудный знак планируется к изготовлению из медно-никелевого сплава с возможным последующим нанесением цветной эмали, габаритные размеры – до 40 мм. Изображения, нанесенные на знак, должны быть хорошо различимы (в том числе название награды). Нагрудный знак не должен содержать изображения государственных символов Российской Федерации (Государственного флага, герба).

На конкурс представляются графические изображения с подробным текстовым описанием.
Срок проведения конкурса: с 3 по 28 октября 2022 года.

Работы направляются централизованно от образовательной организации в Минобрнауки России посредством информационной системы электронного документооборота (СЭД), с обязательным дублированием письма и электронной редактируемой версии (например, формат PSD) на почту: sinyavskayaas@minobrnauki.gov.ru.

Контактное лицо: Высоцкая Анастасия Сергеевна, +7(495)547-12-59 (доб. 3815).