Размер шрифта: A A
Цвет сайта: A A

Конкурс молодых преподавателей НИУ МГСУ на лучшую учебную и учебно-методическую работу

Конкурс молодых преподавателей НИУ МГСУ на лучшую учебную и учебно-методическую работу

Конкурс молодых преподавателей НИУ МГСУ на лучшую учебную и учебно-методическую работу
04.окт.2023

НИУ МГСУ проводит Конкурс молодых преподавателей – профессорско-преподавательского состава (ППС) НИУ МГСУ на лучшую учебную и учебно-методическую работу в 2023 году.

Конкурс проводится в рамках реализации Программы стратегического академического лидерства «Приоритет-2030» с целью поддержки и поощрения молодых преподавателей – профессорско-преподавательского состава (ППС) НИУ МГСУ за достижения в учебной и учебно-методической работе, содействия повышению качества инженерного образования.

В Конкурсе могут принять участие педагогические работники из числа профессорско-преподавательского состава НИУ МГСУ, замещающие соответствующую должность по основному месту работы, при условии, что их возраст по состоянию на 31 декабря 2023 года не превышает 39 лет.

ПОЛОЖЕНИЕ О КОНКУРСЕ

Для участия в Конкурсе претенденты представляют:

  • заявку на участие на участие в Конкурсе в бумажном виде с личной подписью претендента;
  • представление кафедры в бумажном виде, в котором отражены и подтверждены достижения претендента, подписанное заведующим кафедрой и ученым секретарем кафедры;
  • материалы и документы, подтверждающие достижения претендента с обязательным указанием личного вклада (в электронном виде).

Прием конкурсных документов начинается в 10 час. 00 мин. (МСК) 15 октября 2023 г., завершается – в 18 час. 00 мин. (МСК) 15 ноября 2023 г.

Прием Конкурсных документов осуществляется в здании НИУ МГСУ по адресу: Москва, Ярославское ш., д.26, адм. здание, каб. 1205 (приемная проректора). Конкурсные документы предоставляются в бумажном (бумажные оригиналы) и электронном виде (электронные документы) на флэш-накопителе, возвращаемом по завершении Конкурса.