День открытых дверей для поступающих на бакалавриат и специалитет

11.мар.2022

19 марта в субботу с 10:00 до 16:00 НИУ МГСУ приглашает желающих поступить на бакалавриат и специалитет, чтобы ознакомиться с образовательным процессом в нашем вузе, студенческой жизнью и условиями поступления.

Мероприятие пройдет в виде открытой площадки с информационными стендами и элементами образовательной программы. Также у будущих абитуриентов будет возможность принять участие в экскурсиях по учебным и лабораторным комплексам университета.

Основная часть мероприятия: 12:30-13:00, встреча с руководством университета и членами Приемной комиссии, которые объяснят порядок поступления в наш вуз.

Отдельное внимание предлагаем уделить стенду «Экономика и управление в сфере строительства и недвижимости», на котором преподаватели совместно с представителями группы компаний "Эталон", одним из лидеров жилищного строительства в России, расскажут о том, что значит быть частью современного строительного сообщества и строить современные красивые здания.

Обязательная регистрация по ссылке