Размер шрифта: A A
Цвет сайта: A A

ПРОМЕЖУТОЧНАЯ АТТЕСТАЦИЯ (ЛЕТНЯЯ СЕССИЯ)

ПРОМЕЖУТОЧНАЯ АТТЕСТАЦИЯ (ЛЕТНЯЯ СЕССИЯ)

ПРОМЕЖУТОЧНАЯ АТТЕСТАЦИЯ (ЛЕТНЯЯ СЕССИЯ)
26 апреля 2021
Сроки проведения промежуточной аттестации (далее - ПА) весеннего семестра 2020/2021 учебного года:
Бакалавриат:
•    1-2 курсы 08.03.01 Строительство и 38.03.01 Экономика
с 09 июня по 29 июня 2021г;
•    3-4 курсы 08.03.01 Строительство и 38.03.01 Экономика
с 11 июня по 06 июля 2021г.
Магистратура:
•    1-2 курсы 08.04.01 Строительство
с 15 июня по 05 июля 2021г.

ПА в форме защиты КР/КП может осуществляться только в случае, если КП/КР загружен на образовательном портале (далее – ОП ) и имеет статус «допущен».
ПА в форме экзамена может осуществляться только в случае, если на ОП сданы все мероприятия текущего контроля (контрольная работа, тестирование, реферат, лабораторная работа и т.п.).
ПА в форме зачета и дифференцированного зачета осуществляется на ОП. Положительный результат освоения дисциплины фиксируется при успешной сдаче в учебной курсе всех мероприятий текущего контроля и итогового тестирования. Исключение дисциплина «Механика. Теоретическая механика»
На защиту КП/КР и экзамена необходимо обязательно при себе иметь зачетную книжку. Без зачетной книжки преподаватель имеет право не допускать Вас до сдачи аттестационного мероприятия.
В каждом курсе на образовательном портале размещена рабочая программа дисциплины или практики. В рабочей программе находятся вопросы для подготовки к аттестации в виде зачета, дифференцированного зачета, экзамена и защиты КР/КП.
Расписание ПА будет размещено на ОП не позднее, чем за пять календарных дней до первого дня промежуточного аттестационного испытания, в информационном курсе Вашего куратора.
О появлении расписания ПА, мы сообщим Вам позднее, как только расписание будет готово.
Напоминаем, что обучающимся на период ПА Университет по запросу оформляет «справку-вызов». Для оформления «справки-вызова» необходимо направить запрос на корпоративную почту УМЦ ИДО ido@mgsu.ru, указав ФИО (полностью), полное наименование организации, в которой Вы работаете, курс, группу, профиль, период промежуточной аттестации.
К примеру: «Иванов Иван Иванович, ООО «Инвест-строй»,2 курс, группа 1, ПГС, с 09 июня по 29 июня 2021г.
© 19.04.2024 | НИУ МГСУ
При копировании информации и фотографий - ссылка на сайт НИУ МГСУ обязательна.