Новый Год к нам мчится, значит скоро сессия случится!

19 декабря 2023

Дорогой студент ИДО! Сообщаем, что в соответствии с календарным учебным графиком приближается промежуточная аттестация осеннего семестра 2023/2024 учебного года.

Сроки проведения сессии для каждой учебной группы указаны в сводных ведомостях успеваемости.

Расписание сессии будет размещено на сайте Университета в разделе «Студенту – Расписание занятий» не позднее, чем за пять календарных дней до первого дня аттестационного испытания. О появлении расписания сессии УМЦ сообщит Вам дополнительно.

Напоминаем:

• Защита курсового проекта (работы) возможна только после получения «допуска» на образовательном портале.
  • Для допуска к экзамену должны быть выполнены все задания текущего контроля (контрольная работа, тестирование, реферат, лабораторная работа и т.п.) в учебном курсе дисциплины.
  • Для сдачи зачета и зачет с оценкой, как и к экзамену необходимо выполнения всех заданий текущего контроля (контрольная работа, тестирование, реферат, лабораторная работа и т.п.) в учебном курсе и итогового тестирования (внимательно смотрите на шкалу оценивания).
  • Защита курсового проекта (работы) и сдача экзамена проходят очно в Университете.