Начальники военной кафедры Добряков Александр Евгеньевич 1930-1933 Яновский Евгений Александрович 1959-1970 Демьянович Виктор Михайлович 1933-1938 Михайлов Евгений Петрович 1970-1972 Мельников Никонор Виссарионович 1939-1940 Буланов Михаил Илларионович 1972-1973 Алекснис-Дрейман Павел Прокопьевич 1940 Рябов Александр Иванович 1973-1986 Павлов Петр Петрович 1940-1941 Вашкевич Валерий Павлович 1986-1989 Энгельфельд Павел Петрович 1942-1944 Углев Виктор Федорович 1990-1998 Александров Александр Александрович 1944-1948 Святченко Владимир Николаевич 1998-2008 Шифрин Арон Шевелевич 1949-1959 Наумов Александр Иванович 2008-2014 полковник Иосипенко Александр Владимирович 2014-2019 Начальники военного учебного центра полковник Иосипенко Александр Владимирович 2019- по н\вр Профессорско-преподавательский состав Учебно-вспомогательный персонал
Агатов Олег Константинович
1973 - 1990
Азарова Тамара Сергеевна
1991 - 1995 Аксёнов Михаил Васильевич
1956 - 1989
Андреев Валентин Сергеевич
1981 - 1984 Алабин Виктор Владимирович
1993 - 1996
Андреевна Зоя Николаевна
1989 - 1992 Александров Георгий Михайлович 1985 - 1998
2015-по н\в
Андрюк Светлана Петровна 2019-н\в Алесенко Леонид Петрович
1960 - 1965
Батомункуева Ираида Сергеевна
1980 - 1989 Альшевский Анатолий Ефимович 1990 - 1990 Беликова Любовь Николаевна
1998 - 2009
2016-н\врАндрейченков Пётр Тимофеевич
1980 - 1986
Брякина Нина Петровна
1986 - 1990 Буянова Ольга Владимировна 2021-по н\вр. Арапов Леонид Леонидович 1976 - 1985 Букреева Тамара Ивановна
2002 - 2004 Аренин Николай Николаевич 1990-1993 Васильев Анатолий Николаевич
1972 - 1978 Аутко Михаил Александрович 1983 - 1991 Ватаманюк Людмила Ярославовна
2002 - н/вр. Бадыль Владимир Григорьевич 1961 - 1979 Вислогузова Надежда Ивановна
1979 - 1983 Балакин Владимир Кириллович 1979 - 1994
Власов Алексей Павлович
1985 - 1997 Батомункуев Владимир Базарович 1978 - 1987 Гаврилушкина Алевтина Ивановна
1971 - 1979 Батыщев Виталий Адольфович 1996 - 1999 Гвоздева Елена Алексеевна
2005 - 2007 Безгодов Александр Макарович 1992 - 1993 Говреченкова Антонина Алексеевна
1968 - 1992 Головина Наталья Владимировна
1978 - 1979 Грачёва Наталья Евгеньевна
1986 - 1994 Деменков Василий Нестерович
1979 - 1984 Белов Валерий Анатольевич
1980 - 1994
2009 - н/вр.
Демидов Константин Васильевич
1967 - 1972 Бельцов Георгий Сергеевич
1974 - 1980
Доронкина Людмила Петровна
1971 - 2012 Бильчук Леонид Иосифович
1986 - 1989
Дурицкая Нина Петровна
1968 - 1992 Бобык Юрий Николаевич
2001 - 2013
Ерёмина Наталия Борисовна 2002 - 2022
Богров Леонид Иванович
1978 - 1997
Жуденков Владимир Петрович
1969 - 1979 Болдин Михаил Иванович
1969 - 1987
Измайлов Ахмет Сафинович
1976 - 1979 Болкунов Алексей Иванович
2000 - 2006
Канаев Пётр Васильевич
1991 - 2004 Боровских Михаил Трофимович
1990 - 2004
Ковалёва Анна Георгиевна
1994 - 1997 Борисов Александр Юрьевич
2010 - 2012
Ковтун Валентина Даниловна
1975 - 2015 Бородай Константин Иванович
1961 - 1975
Козуля Елена Васильевна
2018- 2022
Борыка Анатолий Николаевич 2018-н\вр. Кудряш Лидия Георгиевна 1977-2009 Брезе Владимир Александрович
1959 - 1983
Куликова Юлия Филимоновна
1979 - 1984 Брызгалов Евгений Ильич
1974 - 1981
Лузинова Нина Андреевна
1968 - 1973 Будников Олег Алексеевич
2005 - н/вр.
Макаров Василий Иванович
1987 - 1993 Буковский Пётр Семёнович
1949 - 1959
Макарова Галина Васильевна
1991 - 1997 Буланов Михаил Илларионович
1963 - 1974
Митрошкина Людмила Константиновна
2005 - 2010 Бытковский Игорь Владимирович 2016-2019 Вандышев Анатолий Петрович
1978 - 1994
Найдёнкина Надежда Дмитриевна
1981 - 2000 Варюшин Иван Иванович
1962 - 1983
Найденков Геннадий Александрович
1981 - 1985 Василенко Виктор Спиридонович
1975 - 1989
Наумова Марина Владимировна
2010 - н/вр. Ватаманюк Владимир Дмитриевич
2001 - н/вр.
Нестеренко Иван Иванович
1985 - 1991 Вашкевич Валерий Павлович
1983 - 1989
Никулина Светлана Алексеевна
1997 - н/вр. Виноградов Юрий Николаевич
1980 - 1992
Ноготкова Мария Максимовна
1984 - 2004 Вольнов Иван Сергеевич
1945 - 1954
Пащенко Иван Григорьевич
1986 - 1994 Выборов Евгений Николаевич
1975 - 1987
Пащенко Ольга Ивановна
1994 - 1998 Выходец Павел Александрович
1953 - 1957
Плахин Валерий Валентинович
1986 - 1987 Галактионов Олег Петрович
1972 - 1988
Половников Аркадий Васильевич
1981 - 1994 Гарнага Александр Вячеславович
1990 - 2002
Пустырева Елена Валентиновна
1996 - 1997 Гартинский Евгений Анатольевич
1959 - 1977
Сабитов Рашид Миасович
1983 - 1992 Гвоздева Елена Алексеевна
2004 - 2009
Соколова Валентина Петровна
1984 - 1985 Говоров Михаил Степанович
1955 - 1961
Стариковская Ирина Николаевна
2012 - н/вр. Голиков Сергей Владимирович
1946 - 1947
Субботин Федор Семенович
1962 - 2000 Головин Владимир Петрович
1975 - 2009
Сударев Валентин Сергеевич
1965 - 2003 Голубев Владимир Васильевич
1957 - 1978
Суровцев Сергей Петрович
1976 - 1982 Голубков Игорь Анатольевич
1993 - 1997
Хаметова Зайняб Нурмухамедовна
1975 - 1985 Горбунов Андрей Иванович
1996 - 1998
Харьковский Виктор Николаевич
1965 - 1968 Громов Сергей Владимирович
1993 - 1996
Хометова Зинаида Дмитриевна
1973 - 1979 Груненко Герман Юрьевич
2007 - 2010
Цанунин Иван Фёдорович
1966 - 1973 Гуляев Валерий Иванович
1973 - 1979
Циплаков Александр Георгиевич
1980 - 1986 Гуревич Гранит Романович
1968 - 1986
Чернышов Лев Сергеевич
1966 - 1972 Данилин Николай Иванович
1970 - 1982
Шартов Сергей Игнатьевич
1966 - 1972 Дорошенко Павел Григорьевич
1968 - 1970
Шкарбуль Анатолий Григорьевич
2006 - 2008 Дробот Юрий Николаевич
1993 - 2007
2015-по н\в
Шматов Иван Михайлович
1973 - 1980 Евграфов Алексей Иванович 1969 - 1971 Янченко Марина Анатольевна
1987 - 1994 Еремеев Александр Федорович
1974 - 1991
Жагло Александр Витальевич
2007 - н/вр.
Жембровский Михаил Львович 2018-2021 Загоскин Сергей Кенсоринович
1989 - 2007
Зарянов Николай Николаевич
1960 - 1976
Затолокин Василий Васильевич
1973 - 1983
Золотов Лев Александрович
1971 - 1979
Зюзин Иван Федорович
1958 - 1963
Иванов Андрей Иванович
1996 - 2001
Иванченко Владимир Яковлевич
1958 - 1963
Ивлев Сергей Михайлович
1993 - 2005
Ильин Константин Николаевич
1959 - 1963
Йокерс Анатолий Александрович
1980 -1994
Иосипенко Александр Владимирович 2014-н\вр. Карпухин Иван Матвеевич
1980 - 1988
Качалов Магомед Байсангурович
1958 - 1976
Кашкин Юрий Иванович
1980 - 1988
Ковалёв Виктор Николаевич
1990 - 1993
Ковалёв Владимир Владимирович
1994 - 2010
Коваленко Александр Евгеньевич
2005 - 2010
Козлов Вадим Ростиславович
1996 - 2000
Козуля Роман Николаевич 2018-2022 Колесников Борис Александрович
1974 - 1977
Колодяжный Вячеслав Семенович
1992 - 1998
Копать Владимир Владимирович
1979 - 1981
Копытин Анатолий Александрович
1964 - 1968
Коренблат Иосиф Маркович
1949 - 1952
Корчагин Анатолий Семенович
1975 - 1987
Косаренков Николай Николаевич
1973 - 1990
Косов Андрей Владимирович 2015-н\вр. Котляр Ким Леонтьевич
1960 - 1973
Кубышкин Александр Петрович
1968 - 1978
Кудряш Анатолий Дмитриевич
1975 - 1990
Кузнецов Вадим Анатольевич
2003 - 2004
Кузьмин Борис Николаевич
1996 - 2003
Кукарин Иван Николаевич
1958 - 1976
Куклин Василий Степанович
1969 - 1980
Куклин Юрий Прокопьевич
1973 - 1984
Куковский Борис Леонидович
1990 - 2001
Куликов Александр Михайлович
1995 - 2000
Куликов Пётр Александрович
1975 - 1983
Курганов Василий Иванович
1968 - 1986
Лазарев Июль Петрович
1982 - 1987
Лакомов Иван Михайлович
1987 - 1996
Лисицын Сергей Владимирович
1994 - 1995
Лисун Николай Иванович
1979 - 1992
Луцков Иван Михайлович
1959 - 1961
Любимов Евгений Александрович
1956 - 1958
Майко Борис Александрович
1976 - 1986
Мальцев Александр Константинович
1981 - 1994
Маркевич Владимир Григорьевич
1944 - 1945
Мастюгин Афанасий Фатеевич
1957 - 1967
Митецкий Сергей Александрович
1961 - 1963
Мездрин Виктор Васильевич
1996 - 1998
Мельников Никанор Виссарионович
1939 - 1940
Мингалёв Сергей Павлович
1997 - 2008
Минсафин Салих Заятдинович
1984 - 1988
Михайлов Владислав Александрович
1987 - 1988
Михеев Александр Павлович
1989 - 2018
Моргунов Виталий Николаевич 2014-н\вр. Морозов Вениамин Федорович
1977 - 1994
Мудрагей Иван Петрович
1968 - 1979
Мурашко Сергей Федорович
1975 - 1983
Мурзин Андрей Юрьевич
1995 - 2007
2019-н\вр.
Мурзин Юрий Афанасьевич
1980 - 1991
Наумов Александр Иванович
1990 - 2015
Нестеренко Анатолий Герасимович
1976 - 1988
Никифоров Василий Георгиевич
1967 - 1984
Овдиенко Александр Николаевич
2002 - 2009
Орловский Борис Яковлевич
1945 - 1954
Папаев Александр Евгеньевич
1980 - 1992
Пельцих Валерий Вадимович
1989 - 1994
Пирожков Валентин Александрович
1990 - 2003
2009 - 2018
Половников Аркадий Васильевич
1988 - 2000
Поляков Константин Анатольевич
1982 - 1997
Попов Владимир Григорьевич
1991 - 1992
Попов Пётр Алексеевич
1979 - 1989
Прокопенко Виталий Георгиевич
1994 - 1996
Прокопьев Игорь Дмитриевич
1999 - 2003
Прокунин Михаил Владимирович
1985 - 1997
Процак Николай Андреевич
1975 - 1984
Пустырев Дмитрий Александрович
1996 - 2008
Разводоский Иосиф Феликсович
1947 - 1948
Репях Виктор Петрович
1996 - 1997
Родионовский Александр Владимирович
2004 - 2007
Рокашов Василий Иванович
1976 - 1991
Рыжков Николай Владимирович
1994 - 1997
2017 -по н\в
Рябов Александр Иванович
1973 - 1987
Святченко Владимир Николаевич
1989 - 2009
Семянников Валерий Анатольевич
1975 - 1992
Синайко Виктор Исакович
1973 - 1980
Синицын Владислав Николаевич
2009 - 2010
Силкин Сергей Михайлович
2011 - н/вр.
Скориков Виктор Георгиевич
1976 - 1985
Скуридин Николай Иванович
1980 - 1983
Славин Валерий Семенович
1983 - 1993
Смирнов Александр Тиверьевич
1978 - 1985
Смирнов Иван Николаевич
1975 - 1982
Сосновиков Владимир Петрович
1954 - 1960
Сорокин Андрей Игоревич
1995 - 2001
Сошин Андрей Васильевич
1942 - 1943
Старшинов Игорь Викторович
1996 - 1997
Степанов Александр Григорьевич
1974 - 2011
Степечев Александр Иванович
1986 - 1994
Стреминский Александр Михайлович
1973 - 1980
Суровцев Пётр Дмитриевич
1978 - 1980
Сычев Геннадий Николаевич
1956 - 1963
Татаренко Евгений Викторович
1979 - 1990
Татарницев Анатолий Иванович
1987 - 2007
Тверитинов Владимир Павлович
1979 - 1992
Тищенко Владимир Григорьевич
1979 - 1990
Ткаченко Леонид Павлович
1977 - 1994
Тремасов Семен Данилович
1974 - 1984
Трифонов Александр Иванович
1978 - 1996
Тульчинский Михаил Михайлович
1968 - 1970
Тягунов Виктор Куприянович
1945 - 1988
Углёв Виктор Федорович
1990 - 1998
Федоренко Владимир Иванович
1968 -1975
Филипенко Олег Иванович
1978 - 1979
Филиппов Владимир Архипович
1976 - 1985
Филиппов Григорий Николаевич
1967 - 1973
Фролов Вячеслав Владимирович
1981 - 1997
Хабаров Борис Афанасьевич
1963 - 1978
Химченко Владимир Герасимович
1973 - 1986
Хоботов Михаил Федорович
1990 - 2008
Хрусталев Виктор Владимирович
1971 -1975
Ципрун Лев Моисеевич
1961 - 1965
Чабанов Иван Иванович
1976 - 1990
Чернышов Леонид Серафимович
1977 - 1978
Чекалин Василий Сергеевич
1956 - 1976
Черкашин Леонид Иванович
1992 - 1994
Чумаков Александр Юрьевич
1995 - 1997
Шабалкин Василий Иванович
1947 - 1957
Шамшетдинов Рашид Хайдярович
1994 - 2007
Шатилов Владимир Александрович
1977 - 1988
Швец Евгений Васильевич
1985 - 1988
Швыдкой Николай Петрович
1975 - 1985
Шебанов Анатолий Николаевич
1991 -1993
Шевченко Тарас Григорьевич
1982 - 1988
Шевченко Юрий Анатольевич
1995 - 2009
Широкий Виктор Вячеславович
2001 - 2011
2015- 2016
Шишков Владимир Галактионович
1982 - 1995
Щебет Анатолий Иванович
1993 - 1996
Щербаков Игорь Викторович
1994 - 1995
Щербаков Николай Ильич
1957 - 1973
Юдин Александр Николаевич
1975 - 1995